Публичный доклад директора ГАПОУ РС (Я) «Южно-Якутский технологический колледж» о деятельности учреждения за 2019 год

wNS6NBJUre8Директор Южно-Якутского технологического колледжа Ирина Юрьевна Подмазкова публично отчиталась о деятельности учреждения за 2019 год в присутствии органов власти, социальных партнеров, представителей общественности и средств массовой информации.

 

На мероприятии присутствовала заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по социальным вопросам Наталья Угарова, которая оценила работу колледжа на отлично и поблагодарила директора и педагогический коллектив за работу, проводимую по обучению и воспитанию молодежи.

«В целом, развитие колледжа и его достижения соответствуют требованиям времени. Большой потенциал есть у педагогических работников для подготовки грамотных, мотивированных и востребованных выпускников. Предлагаю работу колледжа за 2019 год признать удовлетворительной…» - отметил в своей речи представитель общественности, председатель первичной профсоюзной организации автобазы технологического автотранспорта АО ХК «Якутуголь» Сергей Коренченко, который является членом Наблюдательного Совета Южно-якутского технологического колледжа.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовал также и заместитель председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов Анатолий Шевченко, который назвал колледж – кузницей кадров и подчеркнул важность рабочих профессий для развития Нерюнгринского района и Республики Саха (Якутия).

Завершилось мероприятие торжественным вручением заслуженных наград сотрудникам колледжа:

За добросовестный труд Благодарность Министра просвещения Российской Федерации

объявлена преподавателю Саенко Вере Олеговне;

Нагрудным знаком «Почетный ветеран системы образования Республики Саха (Якутия)

награждена преподаватель Сазонова Татьяна Афанасьевна;

Нагрудным знаком «За вклад в развитие профессионального образования»

Награждена заведующая отделением Савельева Ольга Викторовна;

Нагрудным знаком «Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)

награждена тьютор, председатель профкома Соломко Галина Николаевна.

Девять сотрудников Южно-Якутского технологического колледжа, имеющих трудовой стаж более 20-ти лет вошли в книгу, изданную Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) «Верность, преданность, призвание» за компетентность, профессиональные достижения и преданность профессии.

Сотрудники колледжа постоянно повышают свою квалификацию, достигают высоких профессиональны успехов, что не остается незамеченным руководством нашей республики и страны. Нам по праву есть чем гордиться.

A0x3UKVmeCs Dl4srWO3vFw

MEzLFbhXyeQ IXYa8Q JJ-8

Специалист по связям с общественностью

Мария Шкурко

 

v