Финал конкурса органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций РС(Я) на лучшую организацию профилактической работы «Территория без наркотиков - 2014»

В декабре этого года активисты студенческой профсоюзной организации приняли участие в финале конкурса органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций РС(Я) на лучшую организацию профилактической работы «Территория без наркотиков - 2014».

Конкурс проходил в городе Якутск  на базе Сельскохозяйственного техникума. Программа мероприятий выдалась очень насыщенной. Это и социально-психологический тренинг «Лидер», выставка-конкурс социальных плакатов «Сушка», защита конкурсных работ органов студенческого самоуправления. Где наш колледж занял в трех номинациях призовые места! Так Зинкевич Ксеня получила диплом третей степени, наш социальный плакат набрал самое большое количество лайков, а так же все ребята получили сертификат участников и диплом третей степени за защиту конкурсной работы. В подарок ребята получили сертификат на десять тысяч в магазине техники, баскетбольный мяч и теннисный набор.

hcrurvknadsoion1jg675qyqc3dp8lpa4zgmj1kq-8cw 1

 

v