Наши студенты – чемпионы профессионального мастерства WorldSkillsRussia-2014

pGMYRmYcw20С 1 по 2 апреля в Якутске проходил Региональный чемпионат профессионального мастерства WorldSkillsRussia-2014.  От Южно-Якутского технологического колледжа принимала участие команда в составе из 12 человек.

  Профессиональное мастерство демонстрировали студенты в различных компетенциях: «Сварочные технологии» - Дроняк Илья, Веселов Юрий (руководитель Рыжков А.Н.);   «Облицовка плиткой»  - Прудников Сергей и Прокопенко Олег (руководитель Игнатенко М. В.), в компетенции «Автомеханик» - Черных Станислав (руководитель Мельников А. В.); в компетенции «ИТ Сетевое и системное администрирование» - Туйчин Ринат и «Специалист по Web-dising» -Паньков Иван (руководитель Хамрилова Л. А.,  эксперт Харьковская О. К.).

uVyvU4MtGcw

YMV1QJrwlDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VK6cjFk7QTc

 

За два дня нелёгкой и упорной борьбы наши студенты  Паньков Иван в компетенции «Специалист по Web-disign» и Прудников Сергей в компетенции «Укладка плит» стали победителями чемпионата,  остальные   вошли в пятерку лучших специалистов и получили сертификаты участников.  Победа нашей команды подтвердила конкурентоспособность колледжа среди учреждений профессионального образования республики Саха (Якутия).

Студенческий информационный центр

 

v