ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2020!

КН 152 of 57В предпраздничный день в спортзале прошел спортивный праздник для работников колледжа, посвященный Дню защитника Отечества. Началось мероприятие традиционно - с торжественного открытия и приветственных слов директора колледжа Ирины Юрьевны Подмазковой.

                                                    

Команды состязались в спортивных состязаниях и веселых конкурсах. Работники образования люди выносливые, они легко преодолевали преграды на пути к победе. Спортивная борьба была очень азартной команды всерьёз хотя и в шутливых эстафетах боролись за выход в финал.

Организаторы (преподаватели физической культуры) постарались чтобы эстафеты были яркими разнообразными и интересными. Наверное, это очень здорово, когда взрослые уважаемые люди могут сбросить груз забот и погрузиться в пучину впечатлений, когда думаешь не о конспектах и отчетах, а том как побольше заработать командных баллов.

Спортивный праздник - это праздник, который способствует сплочению коллектива, а также провести время с пользой для здоровья, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и получить положительные эмоции. В общем, атмосфера хорошего настроения, спортивного азарта, восхищения коллегами - это краткая характеристика атмосферы прошедшего праздника.

                                                        Председатель профкома Г. Соломко

 

v