БУДУЩИЕ МОНТАЖНИКИ ТРУБОПРОВОДОВ ПРИСТУПИЛИ К ОБУЧЕНИЮ

IMG 20200113 08544713 января 2020 года Южно-Якутский технологический колледж приветливо распахнул свои двери для группы из одиннадцати студентов, прибывших из г. Якутска для обучения по образовательной программе в сетевой форме 08.01.02 – Монтажник трубопроводов.

 

Для вновь прибывших студентов было проведено организационное собрание, на котором заместитель директора по учебно-производственной работе Оксана Евгеньевна Фоменко поприветствовала ребят, представила им коллег и ознакомила с ключевыми вопросами по обучению, заместитель директора по социально-воспитательной работе Павел Сергеевич Куцев рассказал ребятам о социальных гарантиях, бесплатном посещении спортивных и культурных объектов города для студентов, проживающих в общежитии колледжа, а затем заведующая отделением строительства и материалообработки Ольга Викторовна Савельева кратко рассказала историю колледжа, затронула тему внешнего вида и поведения студентов и провела экскурсию по колледжу.

На обзорной экскурсии студенты познакомились с учебными мастерскими, учебно-лабораторным корпусом, посетили столовую и библиотеку, с живым интересом рассматривали современное оборудование, отметив масштабы учреждения и высокий уровень материально-технической базы учреждения.

После экскурсии студенты приступили к обучению по специальности. Желаем ребятам удачи, интересных открытий и успешного освоения образовательной программы!

 

Специалист по связям с общественностью,

Мария Шкурко

 

v